Игра Стреляй в Гиганта

"Стреляй в Гиганта" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Раннер", в которой вам предстоит собрать армию отважных солдат, чтобы бросить вызов огромным свирепым титанам! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить разъярённого великана, попутно преодолевая различные опасные препятствия. Окунитесь с головой в удивительный фэнтезийный мир и положите конец тирании злобных монстров!

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе и ведите шквальный огонь по противнику. Объединяйте усилия с другими бойцами и проходите сквозь зеленые ворота, чтобы увеличить численность своего отряда. Также не забывайте подбирать более мощное вооружение, позволяющее наносить куда больше урона. Будьте предельно внимательны и осторожны, ведь на вашем пути будет возникать большое количество смертоносных ловушек, столкновение с которыми приведет к серьёзным потерям среди личного состава. За победы в сражениях вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку забавных головных уборов для вашего персонажа. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Стреляй в Гиганта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoot Giant.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры