Игра Никаких Поцелуев

"Никаких Поцелуев" — это невероятно веселая казуальная игра, в которой вам предстоит помочь прекрасной девушке уехать из Города Любви, чтобы избавиться от толпы настырных кавалеров, желающих во что бы то ни было завоевать её сердце! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно отстреливаясь от целой армии обезумевших фанатов, готовых на все что угодно ради заветного поцелуя. Поэтому немедленно садитесь за руль своего кабриолета и умчитесь в закат, оставив надоедливых преследователей далеко позади!

Как играть?

Вы будете вооружены специальной пушкой, стреляющей хот-догами, пончиками, пиццей и многой другой калорийной едой, способной превратить любого противника в беспомощного толстяка. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных снарядов. Также не забывайте активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие мгновенно остудить пыл ваших поклонников. Некоторые смельчаки будут пытаться добраться к вам на парашюте, но парочка аппетитных бургеров быстро спустят их с небес на землю. Если же за вами угналась слишком большая орава влюблённых, тогда самое время облить их с ног до головы струей прохладной газировки. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Что ж, тогда накормите всех ухажёров до отвала, чтобы замотивировать их сходить не на очередное свидание, а в спортзал!

Здесь расположена онлайн игра Никаких Поцелуев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8421052631579 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
  • - сменить оружие
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Don’t Kiss Me.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры