Игра Вытащи Братву из Тюрьмы

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Вытащи Братву из Тюрьмы", в которой вам предстоит вместе со своими корешами совершить дерзкий побег из колонии строгого режима! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо подбить на бунт как можно больше заключенных, чтобы за счёт численного преимущества справиться с охранниками и добраться к спасительному фургону.

Как играть?

Перед началом каждого этапа вы можете бесплатно получить случайное оружие, которое позволит значительно эффективней устранять надзирателей. Заручитесь поддержкой местных громил, благодаря которым можно не только с легкостью расправиться с толпой «фараонов», но даже проламывать кирпичные стены. Однако не стоит терять бдительности, ведь на вашем пути будет возникать множество опасных препятствий, среди которых электрические барьеры, противотанковые мины и крупнокалиберные турели. Некоторые солдаты будут вооружены огнестрелом, поэтому ловко уклоняйтесь от летящих в вас пуль или используйте своих товарищей в качестве живого щита. Ведь если вы погибните, то побег будет обречен на провал. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик своего персонажа. Также вам будет доступен дополнительный режим, в котором у вас будет возможность создать своего собственного уникального амогуса и уничтожить всех врагов на борту космического корабля! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вытащи Братву из Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Get the Brotherhood Out of Jail.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры