Игра Планета Мечты

"Планета Мечты" — это увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважного авантюриста и отправиться в удивительное путешествие по неизведанным землям, куда ещё не ступала нога человека! Большую часть планеты будет покрывать бескрайний океан, в глубинах которого обитают огромные жуткие монстры, выжидающие момента, когда вы упадете в воду, чтобы утащить вас на дно своими длинными щупальцами. Для начала пройдите небольшое вступительное обучение, благодаря которому вы сможете обрести много полезных навыков, необходимых для выживания!

Как играть?

Рубите деревья и добывайте древесину, которая понадобиться вам для строительства мостов и многих других сооружений. Затем возьмите в руки свою кирку и приступайте к добыче кристаллов и других ценных ископаемых. При желании вы можете в любой момент воспользоваться вспомогательным бонусом, позволяющим на некоторое время прокачать все ваши инструменты до максимального уровня. Но не стоит терять бдительность, ведь на суше вас также могут подстерегать опасные враги, среди которых ожившие деревья и каменные големы. В случае гибели, вы автоматически возродитесь в начале локации. Открывайте порталы в другие миры и сражайтесь с гигантскими осьминогами!

Здесь расположена онлайн игра Планета Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2816901408451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Planet.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры