Игра Пихай Толпу: Супермен

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Пихай Толпу: Супермен", в которой вам предстоит отправиться в удивительное путешествие по красочному миру, переполненному толпами врагов! Впереди вас ждет большое количество потрясающих уровней, в которых вам необходимо уничтожать всех противников на своем пути, создавая мощные волны на поверхности земли. Готовы ли вы принять этот вызов? Тогда за дело!

Как играть?

Направляйте своего героя при помощи удобного внутриигрового джойстика, генерируя разрушительные волны и нейтрализуя соперников. Важно помнить, что ваши атаки производятся непосредственно в момент остановки персонажа. Этот элемент управления делает игру ещё более динамичной и захватывающей. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и постоянно передвигайтесь по карте, чтобы вас не загнали в тупик. За победу над противниками вы будете получать не только золотые монеты, но и очки энергии, которые нужны для активации суперспособности, позволяющей нанести сокрушительный урон по огромной площади. Путешествуйте по множеству уникальных локаций, среди которых тропические острова, кислотные озера, крыши небоскребов и многие другие.

Здесь расположена онлайн игра Пихай Толпу: Супермен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd Push: Superman.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры