Игра Судный День 3Д

Сегодня вам досталась роль судьи в чистилище. Настал судный день, это значит, что появилось много заблудших душ, которые идут пристанище раю или в аду. Вы отвечаете за суд в день расплаты! Это ваша миссия, и вы отвечаете за судейство! Спасите невинных и накажите грешные души. Данная игра напомнит вам симулятор загробной жизни, где вы будете решать, кто виноват и преступник, а кто невиновен и святой. Давайте начинать!

Как играть?

Проявите себя как настоящий детектив. Ведь на первый взгляд очень сложно определить, перед вами стоит грешник или невинный. В верхней части экрана будет расположена полоса с количеством грешников и святых, которых вам нужно рассортировать. Как только перед вами появится человек, сразу же смотрите на его смайлики, если они добрые, значит этого человека необходимо отправить в рай, а если смайлики злые и грустные значит в ад. Используйте свою интуицию, чтобы принять верное решение. Так же в игре будет много разных бонусов, которые будут открывается вам за прохождения уровней. Если вдруг вы отправили персонажа не в то место, вы проиграете и вам нужно начинать все сначала. Не торопитесь, постарайтесь мыслить логически и стать настоящим судьёй загробной жизни. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Судный День 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8225308641975 1 1 1 1 1 (Оценок игры 648)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Judgment Day 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 648 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры