Игра Морской Стрелок

Рады вас приветствовать в захватывающей казуальной игре "Морской Стрелок", в которой у вас будет возможность выступить в роли капитана настоящего боевого крейсера и уничтожить вражеский флот! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо запускать ракеты и корректировать их траекторию во время полета, чтобы гарантировано поразить цель.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор по горизонтали, чтобы выбрать наиболее безопасный маршрут. Обязательно пролетайте сквозь зеленые ворота, позволяющие значительно увеличить численность крылатых ракет. Будьте предельно осторожны, ведь на пути также будут встречаться красные барьеры, способные произвести обратный эффект. Если же столкновение с ними неизбежно, то выберите значение, которое приведет к минимальным потерям ресурсов. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки дополнительных снарядов. Модернизируйте свою ракетную установку, повышайте мощность залпа и отправьте на дно все вражеские корабли!

Здесь расположена онлайн игра Морской Стрелок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Navy Shooter.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры