Игра Тренировка 3Д: Накачайте эти Мышцы

Уже сделали утреннюю зарядку? Если нет, тогда пора это исправить! "Тренировка 3Д: Накачайте эти Мышцы" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит выполнять различные упражнения, чтобы держать себя в тонусе. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо отправиться в тренажерный зал и сделать небольшую разминку. Целеустремлённо двигайтесь к своей цели, достигайте новых вершин и станьте настоящим мастером спорта!

Как играть?

Перемещайте части тела вашего персонажа таким образом, чтобы принять позу, указанную на экране. Затем выполните несколько повторений для перехода на следующий этап. Если вы решительно намерены накачать себе стальной пресс или огромные бицепсы, то вам придется приложить немало усилий. Ведь для увеличения мышечной массы, обычных занятий фитнесом будет явно недостаточно. Поэтому настало время выйти на спортивную площадку и немного поупражняться на турнике. Если и это не даст желаемого результата, тогда возьмите в руки парочку увесистых гантель и начните работать с двойным упорством! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка 3Д: Накачайте эти Мышцы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flex it 3D: Pump those Muscles.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры