Игра Мой Несовершенный Культ

"Мой Несовершенный Культ" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли главы древнего культа и найти как можно больше последователей! Отправляйтесь исследовать улицы города, переполненные десятками жителей, которых вам необходимо убедить вступить в вашу секту. Спустя несколько отказов вы всё-таки сможете найти человека, готового стать членом вашего культа. После проведения ритуала посвящения он станет вашим верным слугой, беспрекословно выполняющим все ваши приказы.

Как играть?

Увеличивайте численность вашей общины и зарабатывайте деньги, которые понадобятся для улучшения вашей церкви. Также не забывайте регулярно прокачивать характеристики своего персонажа, чтобы за вами следовало ещё больше людей. Выполняйте дополнительные задания для получения ещё большей прибыли и обзаведитесь целой армией преданных последователей. Вскоре у вас появятся конкуренты, с которыми вам нужно будет соперничать. Проводите обряды для активации различных вспомогательных бонусов, позволяющих ускорить ваш прогресс. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Несовершенный Культ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Imperfect Cult.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры