Игра Мастер Свиданий

Добро пожаловать в забавную казуальную игру под названием "Мастер Свиданий", в которой вам предстоит выступить в роли молодого парня, беспомощно влюбившегося в одну красивую девушку! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо добиться расположения своей избранницы путем выполнения различных заданий, чтобы удовлетворить все её прихоти. Благодаря красочной графике, потрясающим локациям и увлекательным мини-играм, вы сможете получить массу положительных впечатлений и весело провести свободное время!

Как играть?

Если ваша вторая половинка внезапно к вам охладела, тогда подарите ей огромный букет. К счастью совсем неподалеку растут прекрасные ромашки, которые идеально подойдут в качестве подарка. Вот только охапки цветов будет явно недостаточно, чтобы впечатлить вашу возлюбленную. Поэтому посетите цветочный магазин, где вам услужливо завернут букет в красивую обёртку! Но в некоторых случаях вам придется проявить более изобретательный подход, например купить коробку конфет. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Потому что вам нужно самостоятельно добыть все ингредиенты для изготовления самых изысканных сладостей! Если же вы решительно намерены завоевать девичье сердце, то прикупите кольцо подороже и сделайте ей предложение, от которого она точно не сможет отказаться!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Свиданий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dating Master.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры