Игра Магия Хогвартса: Стань Волшебником

Готовы отравиться в увлекательное путешествие по миру чародейства и волшебства, наполненного захватывающими приключениями и невероятными открытиями? Тогда добро пожаловать в игру "Магия Хогвартса: Стань Волшебником", в которой у вас будет возможность принять участие в ежегодном турнире среди самых одаренных чародеев! На ваш выбор будет доступно 2 уникальных режима, где нужно побеждать противников и изучать новые заклинания.

Как играть?

Сперва загляните в гостиную, где вы сможете настроить внешний вид своего персонажа. Выберите школьную форму, головной убор, причёску и, конечно же, волшебную палочку. Все вещи в вашем гардеробе не только делают вас более стильным, но и улучшают ваши характеристики. Перед началом дуэли вы можете воспользоваться бонусным зельем, позволяющим увеличить вашу защиту или урон. Также в вашем инвентаре будут несколько драгоценных камней, обладающих различными магическими свойствами. Снизу будет расположен свиток с рисунком, который вам нужно в точности повторить. Если вам удалось оглушить соперника, добейте его своим особым заклинанием, создав чёрную дыру или призвав молнию! Посетите множество знакомых локаций, среди которых Косая Аллея, шахматная доска и многие другие. Присоединяйтесь к сообществу волшебников и начните свое путешествие уже сегодня!

Здесь расположена онлайн игра Магия Хогвартса: Стань Волшебником, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mystery Castle: Magic Spells.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры