Игра Песчаный Король

"Песчаный Король" — это невероятно увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли профессионального палеонтолога, исследующего огромную пустыню в поисках останков динозавров или других ценных находок! Садитесь за руль своего полноприводного джипа, оснащенного мощный пылесосом, с помощью которого вам необходимо прокладывать себе путь сквозь толщу разноцветного песка, чтобы отыскать следы древних цивилизаций или даже инопланетный корабль.

Как играть?

Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно очистить территорию от песчаных дюн. Продавайте добытые ресурсы для заработка денег, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего транспортного средства. Также не забывайте повышать вместительность капсулы для транспортировки песка, чтобы перевозить значительно больше грузов. Сверху будет расположена шкала прогресса, при заполнении которой вы сможете перейти на следующий этап. Ищите спрятанные ключи, открывайте сундуки с сокровищами, подрывайте скалы с залежами алмазов и раскапывайте давно заброшенные шахты, набитые золотыми монетами. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Песчаный Король, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0526315789474 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sand King.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры