Игра Черная Дыра Блиц

"Черная Дыра Блиц" — это веселая казуальная игра, в которой вам предстоит взять под контроль сгусток темной материи и поглотить как можно больше юнитов, чтобы с их помощью разрушить вражескую базу! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо преодолевать различные трудности для создания непобедимой армии, способной уничтожить всех врагов на своем пути.

Как играть?

Для управления черной дырой, просто зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении. Поглощайте солдат и выбрасывайте их на противоположную часть поля, где они автоматически пойдут на штурм крепости. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Разблокируйте новые виды пехоты, танков и прочей военной техники, чтобы увеличить свою огневую мощь. Путешествуйте по красочным локациям, среди которых жаркая пустыня, зеленые луга и безжизненные пустоши. Получайте удовольствие от захватывающего игрового процесса, который позволит отлично скоротать время!

Здесь расположена онлайн игра Черная Дыра Блиц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Black Hole Blitz.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры