Игра Работник Скорой Помощи

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Работник Скорой Помощи", в которой вам предстоит выступить в роли медбрата и вылечить как можно больше людей! Быстрее садитесь в свой автомобиль, включайте мигалки и мчитесь по улицам большого города, попутно собирая пациентов с различными симптомами, от головной боли до кровотечения.

Как играть?

Но вам следует быть предельно внимательными и осторожными, ведь на дороге будет возникать множество опасных препятствий в виде шлагбаумов, железнодорожных переездов и пешеходов. Если вы не справитесь с управлением и попадете в аварию, то вам придется начать уровень заново. По прибытии в больницу, вам необходимо срочно госпитализировать всех пострадавших. Большинство пациентов будут не в состоянии самостоятельно передвигаться, поэтому вам нужно помочь им занять место на свободной койке. Затем выпишите больным таблетки, уколы или другие препараты, которые мгновенно поставят их на ноги! Используйте заработанные деньги для открытия новых палат, покупки дополнительных кроватей или улучшения своих характеристик. Также вы можете нанимать персонал, благодаря которому вы сможете значительно быстрее оказывать первую медицинскую помощь.

Здесь расположена онлайн игра Работник Скорой Помощи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9009009009009 1 1 1 1 1 (Оценок игры 333)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ambulance Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 333 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры