Игра Леди Баг: Скорая Помощь

Добро пожаловать в больницу, в которой понадобится скорая помощь нашей любимой Леди Баг! Сегодня случилось горе! Наша любимая Супергероиня попала в беду! Ее сбила машина в городе, теперь она лежит на дороге и просит вас о помощи. Так-что скорее вызывайте скорую помощь и отправляйте ее в больницу! В жизни всякое может быть, ведь если вам скажут, что супергерои никогда сами не обращаются за помощью, ни в коем случае не верьте, ведь бывают такие моменты, что и героям нужна помощь! Готовы отправится в больницу спасать пострадавшую Леди Баг? Тогда начинаем!

Ваша задача - вылечить супергероиню Леди Баг! В том госпитале, куда моментально привезут Леди Баг будет всё что вам нужно, для лечения супергероини. На медицинском столе будут все приспособления и инструменты которые вы будите использовать, поэтому скорее беритесь за дело и лечите супергероиню! Вам понадобится рентген, для того, чтобы определить переломы костей после травм. Обработайте все раны и наложите гипс. Приведите Леди Баг в красивый вид, почувствовав себя настоящим доктором! Желаем удачи в лечении Леди Баг в скорой помощи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Скорая Помощь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.043321299639 1 1 1 1 1 (Оценок игры 831)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ladybug Ambulance for Superhero.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 831 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры