Игра Клара Уход за Ногами

Девочка по имени Клара, очень срочно нуждается в вашей помощи! Дело в том, что у неё серьезные проблемы с ногами. Клара очень любит носить кроссовки, даже летом Клара одевает закрытую обувь. В результате у неё появилось серьезное воспаление, которое срочно нужно лечить. Теперь девочке, нужно обратится в больницу, чтобы доктор осмотрел её ноги и назначил лечение. А давайте, вы попробуете себя в роли доктора, мы уверены, что у вас всё получится.

Как играть?

Клара уже поехала в больницу, теперь, она в ваших руках. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы ноги девочки стали нормальными. Для начала давайте осмотрим Клару и её ноги. На первый взгляд всё выглядит не очень привлекательно, но для этого мы здесь и собрались, чтобы всё вылечить и вернуть ногам прежнюю красоту. Обратите внимание на полочки с разными лекарствами и инструментами. Ваша задача очень осторожно следовать инструкции начать лечение. Используйте все предметы, чтобы лечение было эффективным. Обработайте все ранки, чтобы не началось воспаление. Посмотрите под микроскопом нет ли вредных бактерий, если вы их обнаружили постарайтесь их убрать. Еще несколько этапов лечения, и ноги Клары станут красивыми. Чтобы поднять настроение девочке, выберите красивую обувь и аксессуары для ног. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Клара Уход за Ногами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7300613496933 1 1 1 1 1 (Оценок игры 489)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clara Foot Treatment .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 489 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры