Игра Спасательный Бросок

Рады вас приветствовать в весёлой аркадной игре "Спасательный Бросок", в которой вам предстоит доставить пациента в машину скорой помощи весьма необычным способом! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо как можно быстрее предоставить пострадавшему должную медицинскую помощь.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для выбора подходящей траектории. Затем отпустите ЛКМ, чтобы отправить бедолагу в полёт. Перед началом каждого испытания у вас будет возможность выбрать один из 2 вспомогательных бонусов, способных значительно упростить выполнение задания. Увеличьте количество медперсонала или получите невероятную силу, позволяющую бросить пациента на несколько сотен метров дальше, чем обычно. Используйте рикошет от стен и других объектов, которые будут встречаться у вас на пути. Однако будьте осторожны, ведь если человек упадёт в пропасть или окажется вне зоны досягаемости, то вы проиграете. Уничтожайте различные препятствия, собирайте монетки и перебрасывайтесь манекеном, словно баскетбольным мячиком. Благодаря простому управлению, забавной рэгдольной физике и захватывающему игровому процессу, вы сможете немного расслабиться и отлично провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Спасательный Бросок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rescue Throw.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры