Игра Исцеляющий Порыв

Добро пожаловать в Исцеляющий Бег! Это веселая игра, в которой вы играете за главного врача в новой больнице. Горожане заболели странными болезнями; приступим к их исцелению! Только вы можете помочь, не оставайтесь без дела – берите и складывайте нужные лекарства и давайте их своим пациентам, чтобы они вылечились. Благодарные пациенты будут давать вам монеты за ваше лечение, поэтому спешите получить как можно больше золота, чтобы открыть больше комнат, нанять новых врачей и улучшить свою команду. Докажите, что вы самый невероятный главврач и постройте самую лучшую больницу в городе!

Как играть?

Ваша больница новая, но как главврачу вам еще многое предстоит исследовать: открывайте новые комнаты с помощью монет, чтобы открывать новые испытания. Возьмите и сложите правильное лекарство и дайте его своим пациентам, чтобы исцелить их. Не забывайте нанимать и улучшать команду врачей, чтобы помочь вам вылечить сложные и странные болезни ваших пациентов. Вас ждет много разных комнат, которые можно разблокировать и улучшать, а еще построить лучшую больницу!

Здесь расположена онлайн игра Исцеляющий Порыв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2707087959009 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Healing Rush.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1171 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры