Игра Больница Скорой Помощи: Бегемот Доктор

Медицина скорой помощи – очень важная профессия. Когда что-то случилось, тут скорая помощь и травматолог. Врачу нужно очень быстро принимать решения, ведь нужно срочно лечить пациента. А когда нужна срочная операция, врач делает ее сразу. Он спасает жизни всех своих пациентов. И сегодня наш любимый Бегемот представляет новую игру от Развивающих детских игр. Это так называемая больничная игра. А вы тут самый главный травматолог. Так чего же мы ждем? Пойдем! Скорая помощь уже в пути!

Как играть?

Кто-то выпал из окна, автомобильная авария или упавший строительный кран? Не волнуйся! Наш Бегемот вылечит и спасет всех своих пациентов. Но чтобы успеть, нужно поторопиться к месту, где произошла авария. Также важно правильно водить машину. А когда будете на месте, вам сделают срочную операцию. Доктор разберёт осколки, наложит пластыри, намажет йодом и сделает уколы. И это не единственные задачи, которые нам нужно выполнить. Развивающая игра Больница Гиппо создана для малышей и научит их многому интересному и полезному. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Больница Скорой Помощи: Бегемот Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0986547085202 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emergency Hospital Hippo Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры