Игра Доктор Лечит Руки

В игре "Доктор Лечит Руки", вы окажетесь в роли врача, который лечит ручки малышей. Сегодня на приёме у вас будет трое деток, которые нечаянно поранили ручки. Им очень больно и они обратились в больницу. Чтобы вылечить крошек и облегчить их боль, нужно немедленно начать приём пациентов. Готовы приступить к работе? Тогда, за дело!

Как играть?

Выберите одного из пострадавших малышей и начните лечение. Сначала нужно снять воспаление с прибитых пальчиков и приложить к ним пакетики со льдом. Когда воспаление пройдёт вы увидите всю картину повреждений руки. Вам предстоит вылечить небольшие ранки, удалить папилломы, вытащить все занозы и колючки. Только после этого вы сможете начать лечение ногтевой пластины, а потом и привести всю ручку в порядок. Обрежьте кутикулу, вылечите грибок и его последствия, очистите ноготь, а потом приведите всю руку в норму. Теперь малыш счастлив и у него больше ничего не болит! Это значит, что вы можете принять других пациентов и помочь деткам справиться с проблемами со здоровьем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Лечит Руки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0718309859155 1 1 1 1 1 (Оценок игры 710)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hand Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 710 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры