Игра Уход за Глазами Камиллы

Ребята! Срочно нужна ваша помощь! У очень милой девочки Камиллы случилась беда! В игре "Уход за Глазами Камиллы" эта милая девчонка простудила глаза, и теперь в них попадают гадкие и противные бактерии, которые уж точно не приносят радость милой девушке. Девушка обратилась по этому поводу в больницу, где ей сказали что врач окулист в отпуске. Давайте вы побудите для девушки врачом, чтобы поскорее вылечить ее и привести в красивый вид!

И так, для этого вам нужно как можно скорее взяться за дело и спасти девочку! Для начала обязательно каплями закапайте глазки, уничтожьте все бактерии и наконец-то подберите хорошие линзы в очки, так как у Камиллы очень плохое зрение еще с детства. Теперь после всего подготовьте милую Камиллу к встрече с любимым. Для этого подерите ей что-нибудь красивое в гардеробе, сделайте крутой макияж и завершите образ украшениями. Желаем хорошего настроения и приятного отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Глазами Камиллы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8187919463087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Camilles Eye Care.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры