Игра Очиститель Ушей

Добро пожаловать в новую игру из серии игр о больнице, где вы будете работать настоящим ушным доктором. Слух очень важен для каждого человека, возможность слышать, дарит нам незабываемые эмоции от прослушивания песен, фильмов и возможность понимать друг друга. Но иногда слух начинает барахлить и в результате, мы можем не дослышать, что нам говорят или вообще не слышать ни единого звука. Чаще всего это бывает из-за не правильного ухода за ушами. В сегодняшней игре «Очиститель Ушей» мы вместе с вами узнаем как правильно ухаживать за ушами и какие виды загрязнения бывают.

Как играть?

В игре, вас ждёт процесс чистки и обработки ушей, который нужно делать всем, чтобы хорошо слышать. Первая проблема, которая мешает нам слышать — это ушная сера, она заполняет ухо и человек частично не может слышать. Для этого используйте ушные палочки, чтобы очистить полость уха. Следующим этапом нужно удалять волосы, которые выглядят не эстетично. Но это еще не всё, если долго не чистить уши, то образовывается серная пробка, которую уже сложней вытащить, но у вас будет специальный аппарат, который с легкостью справится. С каждым новым уровнем, вы будете знакомится с новыми ушными проблемами, которые вам нужно решить. Следуйте инструкции, улучшайте свой кабинет, чтобы пациентам было комфортно и помогите каждому больному вернуть свой слух. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Очиститель Ушей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9464285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ear Cleaner.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры