Игра Мастер Суммонер

"Мастер Суммонер" — это захватывающая экшен-игра, в которой вам предстоит принять участие в эпических сражениях между самыми опытными призывателями, чтобы получить почётный титул мастера! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо одолевать различных могущественных противников при помощи особых техник, позволяющих призывать гигантских свирепых монстров.

Как играть?

Для начала вам нужно выбрать один из 3 магических свитков, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Затем выберите комбинацию из нескольких печатей для призыва своего тотемного животного, способного уничтожить любого соперника, бросившего вам вызов! Также во время боя вы можете активировать дополнительные навыки, чтобы обрушить на врага огненный дождь, шаровую молнию или сотню острых кинжалов. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки нового оружия или экипировки с улучшенными характеристиками. Открывайте сундуки с сокровищами, в которых могут быть спрятаны ценные бонусы и легендарные артефакты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Суммонер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Summoner Master.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры