Игра Помоги Полиции Вытащи Шпильку

Приветствуем вас в захватывающем приключении под названием "Помоги Полиции Вытащи Шпильку"! В этой безумной головоломке мы приглашаем вас отправиться в самые знаменитые и опасные районы города, где творится полный хаос! Если вы любите решать разного рода головоломки, особенно с ключами, то данная игра обязательно вас заинтересует. Именно здесь вы сможете проявить свою логику и выбрать правильную стратегию, чтобы задержать врагов. Вас ждут встречи с гангстерами и самые увлекательные уровни, на которых вам предстоит помочь полицейскому задержать всех бандитов. Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Начав играть, вы увидите перед собой место, где находится один из гангстеров. Вы должны вытащить ту булавку, которая откроет путь к тому бандиту, которого необходимо задержать полиции. Ловко используйте булавки для задержания преступников и решения сложных ситуаций. Будьте очень осторожны, и каждый шаг думайте наперед, ведь от вас зависит судьба мирных граждан. Если что-то пойдет не так, то это приведет к неудаче и даже гибели полицейского. Помните, ваша реакция и умение решать головоломки будут ключевыми элементами успеха в борьбе за справедливость! Помогите полицейскому с помощью вытягивания булавок задержать всех преступников и отвезти их в участок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Помоги Полиции Вытащи Шпильку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Help Police Pull The Pin.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры