Игра Удар Мечом

"Удар Мечом" — это невероятно веселая и динамичная казуальная игра в жанре королевской битвы, в которой вам предстоит размахивать огромным увесистым мечом и рубить всех врагов на своём пути! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо отправиться на гладиаторскую арену и уничтожить определённое количество противников.

Как играть?

Ваш герой будет автоматически вращать вокруг себя длинным двуручным дрыном, попутно деля пополам всех соперников, которые рискнут к нему приблизиться. Однако вам следует быть предельно осторожными, ведь оппоненты также будут использовать подобную тактику боя. Поэтому тщательно выбирайте момент для атаки или отступления, чтобы самому не лишиться головы. Разрушайте деревянные ящики и многие другие объекты на поле боя для заработка дополнительных монет. Для устранения некоторых противников, сперва нужно будет сбить с них защитный шлем. Если вы погибли, то воспользуйтесь бесплатным воскрешением, чтобы продолжить участие в битве. За победы в сражениях вы будете зарабатывать очки, благодаря которым вы сможете постепенно подниматься по рейтинговой таблице!

Здесь расположена онлайн игра Удар Мечом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sword Slash.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры