Игра Бешеная Курица

Рады вас приветствовать в невероятно веселой казуальной игре под названием "Бешеная Курица", в которой вам предстоит управлять настоящим пернатым бомбардировщиком и сбрасывать на людишек сырые яйца! Впереди вас ждет 18 захватывающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно угощая встречных прохожих свежими омлетами для заработка дополнительных монет. Благодаря красочной графике, простому управлению и увлекательному игровому процессу, вы сможете расслабиться и немного поднять себе настроение!

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе и ловко перелетайте через бездонные пропасти, падение в которые приведет к неминуемому проигрышу. В конце каждого этапа расположена колона, состоящая из разноцветных блоков, в один из которых вам нужно попасть для увеличения прибыли. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов. Посетите 6 удивительных локаций, среди которых мегаполис, деревня, пустыня, заснеженные холмы и многие другие. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Бешеная Курица, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2592592592593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Chicken.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры