Игра Стрельба из Пальца

Помните, как в детстве вы играли в войнушки, воображая, что у вас вместо рук настоящие пушки? Сегодня у вас будет возможность воплотить свои фантазии в реальность и расстреливать толпы противников, выпуская из пальцев град крупнокалиберных пуль! Игра "Стрельба из Пальца" — это невероятно динамичный экшен-шутер от первого лица, в котором вам необходимо уничтожить всех врагов на своем пути и успешно добраться к точке эвакуации.

Как играть?

Впереди вас ждет 50 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Старайтесь целиться исключительно в голову, чтобы ликвидировать каждого соперника одним точным выстрелом. Стреляйте в бочки с топливом, взрыв которых позволит оглушить всех, кто стоял рядом. Враги будут вооружены холодным оружием, поэтому держитесь от них на безопасном расстоянии. Сражайтесь с огромными боссами и отрядами их приспешников, чтобы как можно быстрее прийти к финишу, где вас будет ждать спасательный вертолет. Разблокируйте множество новых удивительных локаций, в которых вы повстречаете гигантских нефритовых монстров, чумных докторов и многих других опасных противников. Наслаждайтесь красочной графикой, реалистичной физикой и увлекательным игровым процессом!

Здесь расположена онлайн игра Стрельба из Пальца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.65 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Finger Bullets.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры