Игра Пожарный Дозор

"Пожарный Дозор" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважного пожарника, оказавшегося посреди горящего леса! Всё вокруг окутал едкий непроглядный дым, а тлеющий пепел устилает ветви деревьев, разнося бушующее пламя по всей округе. Первым делом постройте дозорную вышку, с помощью которой вы сможете увеличить обзор местности и оценить обстановку.

Как играть?

Подойдите к ближайшей насосной станции, где можно пополнить запасы баллонов с водой. После чего как можно быстрее бегите к очагу возгорания, пока огонь не перебросился на другие деревья. Благодаря этим действиям вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Но не подходите слишком близко, чтобы избежать ожогов. При необходимости вызовите по рации других спасателей, которые помогут вам устранить сильный пожар. Также вы можете в любой момент активировать один из 3 бесплатных бонусов, позволяющих на некоторое время ускорить добычу ценных ресурсов. Улучшайте башни, открывайте новые территории и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Пожарный Дозор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fire Watch.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры