Игра Раскрашивай Мир

Добро пожаловать в расслабляющую казуальную игру "Раскрашивай Мир", в которой вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по бесцветным островам, чтобы раскрасить их яркими красками! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо собирать различные ресурсы для создания новых насыщенных цветов, способных превратить серые пустоши в зеленые поля.

Как играть?

Вы окажитесь на небольшом клочке суши посреди бескрайнего океана, откуда и начнется ваше приключение. Вдохните жизнь в покинутые земли, чтобы на ветвях деревьев вновь появилась густая листва и спелые плоды. Собранный урожай позволит вам не только разблокировать доступ к новым территориям, но и пополнять запасы краски. Открывайте фабрики по переработки всевозможных ресурсов, благодаря которым создавать уникальные красители. Наслаждайтесь красочной графикой, потрясающими локациями и медитативным игровым процессом, который подарит вам массу положительных впечатлений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскрашивай Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color The World.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры