Игра Меха Ран

"Меха Ран" — это захватывающая казуальная игра, в которой у вас будет возможность выступить в роли штурмана боевого робота, оснащенного передовым вооружением! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо преодолевать различные преграды на своем пути, чтобы добраться до финиша. Запрыгивайте в кабину своего меха и приступайте к выполнению чрезвычайно опасных заданий по прохождению полосы препятствий!

Как играть?

Вы можете управлять своим персонажем, в суматохе дёргая нужные рычаги, либо переключиться на ручной режим, чтобы самому взаимодействовать с приборной панелью. За успешное прохождение испытаний вы сможете разблокировать новые уникальные модификации, которые позволят превратить вашего шагохода в настоящего бронированного гиганта. Перед началом каждого этапа вы можете активировать один из двух вспомогательных бонусов, позволяющих увеличить скорость передвижения или сделать вас неуязвимым. Вскоре вы обзаведетесь мощной пушкой и огромным сверлом, благодаря которым можно разнести вдребезги практически любое препятствие. Будьте предельно осторожны и избегайте столкновений с металлическими блоками, ведь в противном случае вы проиграете. Иногда вам придется сражаться с боссами, для победы над которыми понадобится немного смекалки и продуманной тактики действий.

Здесь расположена онлайн игра Меха Ран, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1351351351351 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mecha Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры