Игра Копайте Глубже 2

Рады вас приветствовать в потрясающей казуальной игре "Копайте Глубже 2", в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по таинственному острову, чтобы принять участие в масштабных раскопках и отыскать затерянные сокровища древних цивилизаций! Впереди вас ждет немало трудностей, которые вам предстоит преодолеть на пути к несметным богатствам. Какие же удивительные находки скрываются в недрах здешних земель? Что же, давайте узнаем!

Как играть?

Поскорее берите в руки свою лопату и приступайте снимать слои каменистого грунта, под толщей которого можно найти множество драгоценных камней. Когда ваша корзина заполниться, подойдите к местному торговцу, которому можно продать все добытые вами ресурсы. Заработанные деньги можно использовать для открытия новых земельных участков или улучшения характеристик вашего персонажа. Если же вы устали работать в одиночку, тогда наймите несколько дополнительных помощников, которых вы также можете прокачивать для повышения их продуктивности. При необходимости вы можете воспользоваться вспомогательными бонусами, позволяющими на некоторое время увеличить шанс добычи рубинов, активировать магнит или даже арендовать скутер. Заведите милых питомцев и стройте величественные статуи, целиком состоящие из сверкающих изумрудов!

Здесь расположена онлайн игра Копайте Глубже 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.010101010101 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dig Deep 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры