Игра Эволюция Животных

Добро пожаловать в потрясающую казуальную игру "Эволюция Животных"! Сегодня вам выпадет шанс отправиться в захватывающее путешествие, чтобы увидеть, как на ваших глазах эволюционируют различные виды живых организмов! Впереди вас ждет 10 увлекательных уровней, в которых вам необходимо тщательно исследовать местность в поисках ягод, съедобных грибов, мелких букашек и другой еды, чтобы стать сильнее и дать отпор опасным противникам.

Как играть?

Перед началом каждого этапа у вас будет возможность активировать вспомогательный бонус, который позволит ускорить процесс эволюции. Вы окажитесь на лужайке посреди фруктового сада, где повсюду будут разбросаны всевозможные плоды. Как только вылупитесь из яйца, немедленно приступайте к поглощению всего, что попадется на пути. Только будьте предельно осторожны, ведь иногда вам могут встречаться ядовитые мухоморы. Также старайтесь обходить стороной грязевые лужи, способные на некоторое время снизить вашу скорость передвижения. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на улучшение характеристик или покупки уникальных обликов. Путешествуйте по множеству красочных локаций, среди которых лес, болото и пустыня. Выполняйте задания, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Evolution.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры