Игра Очистка Воды

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Очистка Воды", в которой вам предстоит спасти окружающую среду от тотального загрязнения! Вы перенесетесь в не столь далекое будущее, в котором Мировой океан превратился в огромную свалку для различных отходов, отравляющих воду и морских обитателей. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо очистить водоемы от зловонного мусора, препятствующего развитию подводной фауны. Наденьте на голову водолазный шлем, соорудите небольшой плот и приступайте к работе!

Как играть?

Собирайте плавающий на поверхности хлам, чтобы в дальнейшем отправить его на переработку. Используйте заработанные деньги для улучшения своей лодки, что позволит увеличить вашу скорость и грузоподъемность. Выручайте людей, попавших в беду, которые в качестве благодарности за свое спасение с радостью согласятся стать вашими помощниками. Сверху будет расположена шкала, при заполнении которой вы сможете перейти на следующий этап. Разблокируйте доступ к новым удивительным локациям и развивайте свой плавучий городок. Благодаря данной игре вы сможете расслабиться и отлично провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Очистка Воды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8235294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clean The Water.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры