Игра Телекинез Машина

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Телекинез Машина", в которой вам предстоит выступить в роли хозяина необычной автомастерской, где разрабатываются уникальные модели боевых автомобилей! Сперва вам нужно будет закупить достаточное количество материалов для создания тех или иных запчастей. Затем используйте телекинез, чтобы переложить тяжелые ящики на специальный конвейер, который отправит их на переработку. С обратной стороны конвейерной ленты появятся уже готовые детали для вашей тачки, которые останется только вставить в нужные места. Когда ваша машина будет оборудована всем необходимым, откройте ворота и отправляйтесь на поле боя!

Как играть?

Катайтесь по территории небольшого острова и выкашивайте толпы вражеских солдат из крупнокалиберного пулемета. Главное не подпускайте врагов слишком близко, иначе можете получить серьезные повреждения. Если шкала прочности опустится до критической отметки, то вы проиграете. С поверженных противников будут выпадать деньги, которые понадобятся для прокачки вашего транспортного средства. После успешного отражения нескольких волн атаки у вас будет возможность изучить один из 3 дополнительных навыков, повышающих ваш боевой потенциал. Объединяйте одинаковые запчасти для создания новых улучшенных комплектующих. Путешествуйте по различным красочным локациям и сражайтесь с огромными боссами!

Здесь расположена онлайн игра Телекинез Машина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Telekinesis Car 3D.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры