Игра Стикмен: Круговая Битва

Добро пожаловать в увлекательную казуальную мини-игру "Стикмен: Круговая Битва", в которой вам предстоит помочь главному герою уничтожить всех врагов на своем пути! Во время путешествия по неизведанным волшебным островам, Стеклен попал в ловушку монстров, желающих стереть его в порошок. Бежать некуда, ведь вокруг лишь бескрайний океан. Поэтому вам ничего не остается, кроме как принять бой и попытаться одолеть всех боссов!

Как играть?

Комбинируйте нажатия клавиш на клавиатуре и свайпы мышкой для более эффективного уклонения от вражеских атак. Постоянно передвигайтесь по арене, чтобы не стать для противника слишком легкой мишенью. С некоторых соперников будут выпадать серебряные слитки, необходимые для строительства защитных барьеров или плазменных турелей. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на несколько секунд увеличить ваш урон, скорость передвижения или способность к регенерации. За победы в сражениях вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик вашего персонажа. Впереди вас ждут ожесточенные поединки с темными ведьмами, гигантскими големами, демоническими лучниками, свирепыми циклопами и многими другими опасными врагами. Так чего же вы ждете? Берите в руки свои бластеры и бросьте вызов испытаниям!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Круговая Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Circle Battle.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры