Игра Охотники за Сокровищами 3

"Охотники за Сокровищами 3" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по жаркой пустыне, чтобы отыскать как можно больше ценных реликвий! Согласно древним легендам, где-то посреди бескрайних песков Египта зарыт клад, в котором хранятся несметные богатства фараонов. Поэтому скорее хватайте свой металлоискатель и приступайте к поискам, чтобы сделать множество удивительных открытий, способных вас озолотить! Впереди вас ждет 12 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо тщательно исследовать неизведанные территории, где спрятаны сундуки с сокровищами.

Как играть?

Как только вы обнаружите метку в виде крестика, то достаньте лопату и начните копать. Затем отнесите свою находку на местный рынок, где за неё можно выручить неплохую сумму денег. Используйте заработанные монеты для улучшения характеристик своего персонажа. Таким образом вы сможете повысить свою грузоподъемность и чувствительность детектора. Когда вы полностью зачистите зону, у вас появится возможность разблокировать доступ к следующему этапу. Вскоре вы обзаведётесь питомцем, который будет помогать вам с доставкой грузов. Благодаря потрясающей графике, уникальному дизайну и простому управлению, вы сможете утолить свою жажду приключений и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Охотники за Сокровищами 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Hunter 3.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры