Игра Сваппи Дог

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Сваппи Дог", в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по удивительным волшебным мирам, переполненным интересными головоломками и невероятными открытиями! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо выполнять различные задания, составляя комбинации из 3 или более одинаковых фишек, чтобы убрать указанное число предметов с игрового поля. Однако не стоит действовать безрассудно, меняя местами первые попавшиеся объекты, ведь у вас будет ограниченное количество ходов. Поэтому будьте бдительны и принимайте правильные решения, которые позволят вам значительно быстрее достичь желаемой цели.

Как играть?

Разрушайте деревянные ящики и создавайте уникальные бонусы, способные существенно облегчить прохождение. Запускайте яркие фейерверки, активируйте заряды взрывчатки и многие другие приспособления, благодаря которым можно ускорить свой прогресс. За успешное выполнение заданий вы будете получать сверкающие звёзды, которые можно использовать для открытия новых объектов интерьера. После достижения определенного уровня у вас будет возможность приобрести дополнительные бустеры за небольшую сумму золотых монет. Открывайте сундуки с сокровищами и разблокируйте доступ к другим сказочным локациям, где вы встретите много знакомых персонажей. Принимайте участие в грандиозных событиях и соревнуйтесь с другими игроками за ценные призы!

Здесь расположена онлайн игра Сваппи Дог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swappy Dog.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры