Игра Желейная Квест Мания

Добро пожаловать в увлекательную игру "Желейная Квест Мания"! Здесь вы познакомитесь с милыми сладкими желейками, которые заполнили все игровое поле, чтобы вы здорово провели свое свободное время. Вас ждет множество уровней, в которых вам необходимо выполнять задачи по принципу игр три в ряд. Особенность этой игры в том, что с помощью нее вы можете отдохнуть и весело провести время. Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите небольшое игровое поле, на котором в клеточках расположены желейки разных цветов и форм. На каждом уровне вам необходимо собрать определённый вид желе, составляя ряды и столбцы по три и более одинаковых желе. Учтите, что на всех уровнях ограничено количество шагов и установлен временной лимит. Совершайте разумные ходы, пользуйтесь бустерами, которые смогут удалить несколько желеек одновременно. Старайтесь за один шаг создать премиум цепочку, чтобы удалить побольше сладостей и одержать победу. Желаем получить три звезды и насладиться игрой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Желейная Квест Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly Quest Mania.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры