Игра Игрушечный Матч 2

Игрушечный Матч 2 — это второе продолжение одной из наших самых милых логических игр три в ряд. Эта игра сразу же покорит вас своей красивой графикой, классной анимацией и великолепными заданиями. Вас ждут более ста уровней, а также ежедневные задания и трудности! Откройте для себя тонны классных дополнений и подарков, которые дадут вам монеты и бонусы, чтобы помочь вам справиться даже с самыми сложными головоломками. Начните квест, заработать отличные призы и занять первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Управление в игре очень простое. Соедините не менее трех игрушечных блоков одного цвета, чтобы убрать их с игрового поля. Продолжайте совмещать блоки, пока не достигнете цели уровня. Пройдите более сотни уровней и получите дополнительное удовольствие, выполняя ежедневные задания и задачи! Перед вами на экране будет видно игровое поле внутри разбитое на клеточки. Все они будут заполнены самыми различными игрушками. Вы должны будете очень внимательно все осмотреть. Найдите одинаковые предметы, которые стоят рядом друг с другом. Ваша задача сдвинув одну из игрушек на одну клетку по горизонтали или вертикали образовать из одинаковых предметов один единый ряд минимум в три объекта. Таким образом вы уберете данные предметы с игрового поля. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игрушечный Матч 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toy Match 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры