Игра Три в Ряд: Пираты

Приготовьтесь отправиться в невероятно увлекательное пиратское приключение и открыть для себя новые неизведанные острова, где спрятанные несметные сокровища! В игре "Три в Ряд: Пираты" вас ждет более 100 захватывающих уровней, в каждом из которых вам предстоит выполнить определенное задание за ограниченное количество времени или ходов! Разгадывайте сложные головоломки, зарабатывайте золотые монеты и одолейте всех врагов, которые осмелятся встать у вас на пути к богатствам!

Как играть?

Перемещайте драгоценные камни таким образом, чтобы объединить не менее 3 одинаковых самоцветов. Эти действия позволят вам удалить их с игрового поля и заработать дополнительные очки. Составьте комбинацию из 4 или более кристаллов, чтобы создать особые камни, обладающие уникальными разрушительными способностями. Сразитесь с огромным осьминогом, выкапывайте спрятанные драгоценности и открывайте сундуки с сокровищами! Бороздите моря и пробирайтесь сквозь густые чащи джунглей вместе со своим говорящим попугаем. Благодаря простой игровой механике и обилию занимательных уровней, вы сможете получить массу положительных эмоций! Станьте за штурвал корабля и начните свое путешествие прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Пираты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirates Match 3.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры