Игра Три в Ряд: Цветущий Сад

"Три в Ряд: Цветущий Сад" — это потрясающая игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит помочь молодой паре цветоводов привести их сад в надлежащий вид! История начинается с того, как одним летним днем главной героине по имени Люси пришло приглашение на конкурс садовников, от чего она приходит в дикий восторг. Но к сожалению ей не удалось занять призовое место. В расстроенных чувствах она возвращается домой и случайно обнаруживает волшебную книгу, оставленную её отцом в качестве руководства по уходу за растениями. Теперь вам необходимо раскрыть все тайны загадочного сада!

Как играть?

Впереди вас ждет более 2000 захватывающих уровней, в которых вам нужно выполнять различные задания по сбору ароматных цветов. Но помните, что на каждом этапе вам будет доступно ограниченное количество ходов, которые вы можете использовать. Соедините не менее 3 одинаковых соцветий, чтобы заработать как можно больше очков! За успешное прохождение уровней, вы будете получать звезды, которые нужны для облагораживания вашего цветочного парка. В случае необходимости вы можете воспользоваться вспомогательными бонусами, позволяющими быстро справиться с поставленными задачами. Готовы ли вы отправиться в удивительный сказочный мир? Тогда вперед, навстречу приключениям!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Цветущий Сад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.34 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match 3: Garden Bloom.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры