Игра Три в Ряд Гавайи 3

Эта красивая игра «три в ряд» отправит вас в путешествие по прекрасной природе Гавайев. Комбинируйте и собирайте экзотические фрукты и цветы на более чем 2000+ захватывающих уровнях! Выполняйте ежедневные миссии и ежедневные испытания, чтобы заработать дополнительные монеты и другие подарки!

Как играть?

Чем больше цветов, фруктов и других предметов одного вида вы соедините в один ряд, тем сильнее бонусы вы получите взамен! Отправляйтесь в приключение по прекрасной природе Гавайев. Помогите хозяину убрать камни и другие препятствия, собрать фрукты или отправиться на поиски сокровищ. Остерегайтесь тех, кто пытается помешать вам на вашем пути! Наслаждайтесь этой красивой игрой «три в ряд» с более чем 2000 захватывающими уровнями! Пользуйтесь бонусами, которые помогут вам решить сложные комбинации. На каждом уровне вас ждет задание которое необходимо выполнить, чтобы перейти на следующий уровень. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд Гавайи 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5128205128205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hawaii Match 3.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры