Игра Кухонные Плитки

Кухонные Плитки — это простая в освоении, но сложная игра-головоломка. Это новый стиль взрывной игры с красивой темой и прекрасными узорами на плитке. В этой игре вы испытаете уникальное удовольствие! Готовы попробовать новый стиль игр «Три в Ряд»? Садитесь по удобней и пройдите мини инструктаж, а затем приступайте к игре! Кухонная тематика подойдет как для мальчиков, так и для девочек. На игровом поле будут расположены плитки с изображением разных вкусных блюд. Сочная пицца, колбаска гриль, пончик и много других вкусностей.

Как играть?

Смысл игры не изменился, но вам уже нужно не на игровом поле передвигать нужные плитки по три в ряд. Задача будет выносить их в нужное место, где они будут формироваться по три плитки одного вида и исчезать, а вы будете получать балы. Коснитесь, чтобы переместить плитки на карте в панель отображения. 3 плитки одинакового типа будут удалены и вы сможете продолжить игру. Будьте внимательны, если вы перенесёте в панель много разных плиток и не соберете пару из трёх плиток, панель заполнится и вы проиграете. Не торопитесь смотрите какие из плиток будут открыты, чтобы вы смогли их собрать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кухонные Плитки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4705882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Tile.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры