Игра Давка Печенья 4

Давка Печенья возвращается с 4-й установкой еще большего количества разных десертов, разбросанных по более чем 200 увлекательным уровням! Найдите печенье, пирожные, пончики и сундуки, полные монет. Используйте мощные усилители и создавайте полезные комбо-цепочки, чтобы побить рекорд на каждом уровне! В 4-й части игры мы подготовили для вас еще больше разных бонусов, которые будут помогать вам проходить сложные уровни. Перед началом каждого рувня внимательно следите за заданием, которое необходимо выполнить и только после вы сможете прейти на следящий уровень.

Как играть?

Давайте же начнем наше приключение по волшебному миру печенья. Соедините как минимум три вкуснейших печенья или других десертов, чтобы они исчезли с поля. Если вам удастся объединить еще больше сладостей одновременно, вы будете вознаграждены кучей очков и крутыми дополнениями, которые могут, например, стереть всю линейку сладостей или заставить исчезнуть все печенья определенного цвета. Не торопитесь с ходами и всегда следите за своим счетом, так как ограничение хода может быть сложным, и вам, возможно, придется планировать несколько ходов вперед! Давайте вместе пройдем как можно больше уровней, чтобы весело провести время и насладиться процессом игры!

Здесь расположена онлайн игра Давка Печенья 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cookie Crush 4.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры