Игра Три в Ряд Гавайи 4

Ребята, добро пожаловать в новую, четвёртую часть захватывающей игры «Три в Ряд Гавайи»! Здесь вас ждёт еще больше новых приключений и встреча с милыми жителями Гавайи, которые всегда рады вам помочь. Задача остается одна — собрать экзотические фрукты, цветы и бесконечно веселиться, выполняя новые ежедневные испытания. Ну что готовы окунуться в топический климат? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Вы отправитесь в путешествие по прекрасной природе Гавайев. Вы будете исследовать волшебные острова и просто весело проводить время. Принцип игры остаётся прежним, собирать по три и боле фруктов и цветов в один ряд. Звучит просто, но когда начинаешь играть, иногда возникают трудности, как сделать верный шаг. На каждом уровне вам нужно выполнить задание, собрать нужное количество определенных фруктов, но самое главное это количество ходов. Они как всегда ограничены, так что следует хорошо подумать прежде делать первые шаги. Чем больше очков вы будете получать, тем скорее откроете для себя бонусы, которые будут помогать вам решать сложные хода. Насладитесь прекрасным видом Гавайи и хорошо проведите время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд Гавайи 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1228070175439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hawaii Match 4.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры