Игра Холодный Пейзаж

Девочки, если вы когда-нибудь мечтали стать дизайнером интерьеров, если вы хотите иметь большой дом, то вам точно стоит сыграть в данную игру «Холодный Пейзаж»! Окунитесь в романтическую историю любви, полную поворотов сюжета, и взаимодействуйте с персонажами, которые будут помогать в трудную минуту. Здесь вы сможете проявить творчество и проверить свою логику, ведь второй этап состоит с игры в три в ряд, где вы будете складывать плитки по три и больше в ряд, для получения заветных монет на улучшение своего особняка. Познакомьтесь с главной героиней игры, которой пришлось покинуть свой дома и переехать в старый заброшенный особняк. Давайте поможем девушке обустроится и воплотить её дизайнерские мечты.

Как играть?

В игре вам необходимо внимательно читать задания, чтобы уловить суть всего происходящего и следовать подсказкам. Вначале вы познакомитесь с девушкой по имени Дэлия, которая будет вести переписку с бывшим возлюбленным. Помогите девушке выбрать верный ответ для парня, чтобы он оставил её в покое. Спустя некоторое время Дэлия поселилась в старом доме, который требует ремонта. Но об этом немного позже. Сперва нужно привести девушку в порядок. Покупайте для неё разные косметические процедуры, а так же услуги стилиста и парикмахера. Если у вас закончились деньги, значит пора сыграть в игру три в ряд и заработать монеток на дальнейших покупок. Не торопитесь делать необдуманные шаги, они у вас ограничены, а задания для выполнения бывают не простыми. Так что сперва придумайте свои хода, а после уже воплощайте их в жизнь. Когда вы соберете немножко денег, сможете улучшить дом и ландшафт вокруг дома, а так же отправится в магазин и купить много интересных вещей, которые украсят не только дом, но и вас. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Холодный Пейзаж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • ВАЖНО! Важно! Если вы видите сообщение, что игра запущена на другом устройстве или браузере, просто перегрузите страницу с игрой!
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cold Scapes.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры