Игра Королевское Ранчо: Объединяй и Собирай

Добро пожаловать на Королевское Ранчо! Здесь вас ждут невероятные приключения. Вы познакомитесь с милой девочкой по имени Колокольчик, которая выращивает растения и цветы невероятной красоты. Вы будете наблюдать, как сад растет и цветет благодаря вашим стараниям, вы сможете открыть особые цветы, фрукты и даже животных. Чтобы получить новый вид растений или цветом нужно объединять и собирать одинаковые ростки. Поначалу слияние начинается медленно и легко с семян и небольших растений, но вскоре вы будете выращивать розы, редис, помидоры и многое другое!

Как играть?

Итак, вы уже успели познакомится с милашкой Колокольчиком, которая будет вас сопровождать на протяжении всей игры. Они покажет вам, что нужно делать на первых уровнях. В центре ранчо будет шатёр, в котором будут хранится все запасы. Вам необходимо наживать на шатёр, после чего на игровом поле будут появляться ростки, которые вам нужно соединять, до тех пор, пока вы не вырастите красивый цветок и много других ножных саженцев. Не забывайте следить за заданиями, чтобы развивать своё ранчо и делать его успешным. Собирайте ресурсы, продавайте их на рынке, а взамен получайте очки и бонусы, которые помогут королевскому ранчо стать самым успешным и приносить хороший доход. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королевское Ранчо: Объединяй и Собирай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Ranch Merge & Collect.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры