Игра Драгоценная Королевская Сага

А вы слышали, что пираты украли королевские драгоценности и спрятали их в укромном месте. Вот негодяи! Давайте поможем королю отыскать драгоценные камни, ведь без них королевство ждет голод и воровство. Мы не можем это допустить и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы вернуть камушки на свои места. Готовы отправится в увлекательную сагу, где вам ждет много интересных приключений? Тогда садитесь по удобней и изучайте правила игры!

Как играть?

Пираты спрятали драгоценности в пещере, но чтобы вернуть их нужно сыграть в игу. Здесь нет ни чего сложного, ведь перед вами давно известная игра из жанра «три в ряд», где основная задача складывать драгоценности по три и больше в ряд. После чего, камушки будут взрываться и исчезать, а вы получите желаемые бонусы, которые помогут вам двигаться вперёд. Обратите внимание, что на каждом уровне вам необходимо выполнить задание, которое позволит отрыть вам новый уровень. Постарайтесь пройти все уровни, чтобы вернуть все драгоценности в королевство. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драгоценная Королевская Сага, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5913978494624 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel Royal Saga.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры