Игра Три в Ряд: Приготовление Зелий

Приготовьтесь отправиться в удивительный мир чародейства и волшебства, где у вас будет возможность обучиться навыкам зельеварения и многим другим полезным умениям, которые понадобятся вам во время путешествия! В игре "Три в Ряд: Приготовление Зелий", вам предстоит выступить в роли ученика магической школы, в которой вас научат совмещать различные ингредиенты для получения всевозможных полезных снадобий!

Как играть?

Разместите в ряд 3 или более одинаковых предмета, чтобы изъять их с игрового поля для дальнейшего превращения в чудесное зелье. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, для успешного завершения которых вам понадобиться заработать определенное количество очков. Тщательно продумывайте каждое действие на перед, потому что у вас будет ограниченное количество ходов. Вам следует действовать быстро, ведь если вы не успеете собрать все необходимые ингредиенты за отведенное время, то проиграете. При необходимости вы можете использовать специальные бомбы, чтобы расчистить путь к цели. Перед началом уровня вы сможете выбрать одно из 3 особенных заклинаний, использование которых значительно упростит выполнение некоторых заданий. Разгадывайте сложные головоломки, чтобы узнать больше секретных рецептов для приготовления зелий! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Приготовление Зелий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Potion Rush.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры