Игра Три в Ряд: Гекса Подземелье

В игре "Три в Ряд: Гекса Подземелье", вам представиться возможность выступить в роли отважного королевского рыцаря и отправиться в опасное путешествие, чтобы очистить свои земли от злобных чудовищ, обитающих в недрах мрачного подземелья! Вам предстоит в одиночку сразиться против полчищ жутких существ, таких как: скелеты, ядовитые пауки, каменные големы и множество других порождений тьмы.

Как играть?

Перед вами на экране будет находиться игровое поле, где снизу будут расположены разноцветные рунные камни. Соедините как можно больше плиток, чтобы обрушить на противника сокрушительную атаку! Если объединить элементы того же цвета, что и доспехи врага, то можно нанести дополнительный урон! Внутри некоторых приток будут находиться колбы с волшебным зельем, восполняющим запас маны. Накопите достаточно маны для применения различных вспомогательных заклинаний, например: заморозка, огненная атака, восстановление здоровья и многое другое. Чтобы открыть доступ к новым способностям, вам необходимо пройти определенное количество уровней. После успешного завершения очередного этапа, вы будете получить очки навыков, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Ваш герой будет иметь ограниченное количество жизней, поэтому старайтесь уничтожить врага, прежде чем он подберется к вам на достаточное расстояние для удара. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Гекса Подземелье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match 3: Hexa Dungeon.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры